标题 | 关于“楚雄大姚县2023年高中紧缺专业技术人才招聘11人公告(3-16)”的成绩公布情况 |
留言日期 | 2023-03-21 |
性别 | 女 |
处理状态 | 处理完成 |
发言内容 | 领导,您好,请问“楚雄大姚县2023年高中紧缺专业技术人才招聘11人公告(3-16)”的成绩公告什么时候可以公布到官网上?从什么途径可以知晓成绩?麻烦您在百忙之中查看信息。感谢您! |
回复时间 | 2023-03-28 |
回复内容 |
网民同志: 你好!你于2023年3月21日18∶03∶22《关于“楚雄大姚县2023年高中紧缺专业技术人才招聘11人公告(3-16)”的成绩公布情况》的留言已收悉。 根据《大姚县2023年高中紧缺专业技术人才招聘公告》中“所有考生考试成绩在考点现场公示,并在大姚县人民政府门户网站公示。”的要求,你报考了大姚县实验中学高中美术教师岗位,你的专业素质考试素描25.5分,色彩27分,速写20.5分,专业素质考试成绩合计73分,面试成绩65.80。大姚县实验中学高中美术教师岗位专业素质考试成绩已于2023年3月17日晚上在云南师范大学大学生活动中心一楼大厅公示,面试成绩已于面试结束当天2023年3月18日下午在云南师范大学大学生活动中心一楼大厅公示。 考生成绩已在大姚县人民政府门户网站公示,http://www.dayao.gov.cn/info/1285/48232.htm。 大姚县教育体育局 2023年3月27日 |
主办单位:大姚县人民政府 承办单位:大姚县人民政府办公室 网站地图
地址:大姚县金碧镇金平路政务中心 联系电话:0878-6222279
滇ICP备05001067号 网站标识码:5323260002 滇公网安备 53232602000001号