大姚县金沙江观音岩水电站建设征地移民安置逐年补偿资金发放花名册 2020年1季度(赵家店镇)

作者:杨晓莹 日期:2020/4/13 来源:本站原创 点击:18789 

 

大姚县金沙江观音岩水电站建设征地移民安置逐年补偿资金发放花名册 (赵家店镇)

序号 户主 核定人口姓名 村民小组 发放标准(元) 发放月数 发放资金(元) 备注
1 杨有周 杨有周 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
2 杨树兰 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
3 杨周玉 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
4 李胜学 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6 继承杨文福
5 杨周丽 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
6 杨明亮 杨明亮 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
7 李正高 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
8 杨树祥 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
9 杨增秀 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
10 杨盈萍 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
11 杨明亮 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6 继承杨玉培
12 杨文章 杨文章 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6 继承杨富保
13 杨付亮 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
14 杨文章 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6 继承杨付学
15 杨文章 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
16 杨文章 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6 继承杨付秀
17 杞树光 杞树光 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
18 普兰会 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
19 杞树光 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6 继承杨周才
20 普珍秀 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
21 杨圣英 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
22 杨学荣 杨学荣 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
23 杨福信 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
24 杨锅亮 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
25 杨学富 杨学富 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
26 杨树忠 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
27 杨晓英 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
28 杨忠华 杨忠华 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
29 杨树秀 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
30 杨规保 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
31 杨曾祥 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
32 杨树有 杨树有 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
33 杨玉兰 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
34 杨树学 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
35 杨春红 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
36 杨福珍 杨福珍 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
37 李国秀 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
38 杨顺宝 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
39 杨永顺 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
40 李正得 李正得 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
41 杨顺明 杨顺明 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
42 杨有亮 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
43 王秀菊 王秀菊 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
44 杨礼周 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
45 李树秀 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
46 杨礼英 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
47 杨家妹 杨家妹 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
48 王睿梅 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
49 杨开妹 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
50 杨玉亮 杨玉亮 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
51 杨玉明 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
52 杨福美 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
53 杨万亮 杨万亮 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
54 王先珍 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
55 杨永祥 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
56 王晓燕 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
57 李锅玉 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
58 杨万雄 杨万雄 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
59 杨秀香 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
60 杨秀英 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
61 杨开秀 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
62 杨开秀 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6 继承杨万珍
63 杨得才 杨得才 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
64 普有香 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
65 普润金 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
66 杨寿英 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
67 杨玉清 杨玉清 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
68 杨学春 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
69 李秀英 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
70 李正海 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
71 李开亮 李开亮 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
72 杨顺珍 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
73 李玉花 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
74 胡萍珍 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
75 杨兴武 杨兴武 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
76 杨树兰 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
77 杨锅娟 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
78 杨锅兰 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
79 杨开才 杨开才 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
80 杨珍有 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
81 杨  艳 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
82 杨明学 杨明学 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
83 杨文才 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
84 普兰芳 普兰芳 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
85 杨周妹 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
86 杨得保 杨得保 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
87 李玉丽 李玉丽 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
88 杨丽珍 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
89 杨付才 杨付才 赵家店紫丘村(七棵树组) 344.2 3 1032.6  
90 普有光 普有光 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
91 李有妹 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
92 李江杰 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
93 李江媛 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
94 王春梅 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
95 李树开 李香美 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6 继承李树开
96 李香美 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
97 李汝英 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
98 白瑞君 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
99 白一帆 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
100 李美香 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
101 李玉和 李玉和 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
102 普兰英 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
103 李普妹 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
104 王家法 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
105 李润欣 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
106 李玉德(李玉学) 李玉德 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6 继承李玉学
107 李玉德 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6 继承李玉发
108 杨树华 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
109 李玉德 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
110 杨树贵 杨树贵 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
111 李玉英 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
112 杨勇春 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
113 李春霞 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
114 王文才 王文才 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
115 王文芬 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
116 王文亮 王文亮 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
117 杨明秀 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
118 普家顺 普家顺 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
119 普顺周 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6 继承王会英
120 普顺周 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
121 普有亮 普有亮 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
122 王兴兰 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
123 普欣怡 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
124 王淼 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6 继承李玉妹
125 普家兴 普家兴 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
126 普家兴 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6 继承普发中
127 普有昌 普有昌 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
128 普明学 普明学 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
129 李菊英 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
130 普春学 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
131 李小英 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
132 李光跃 李光跃 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
133 普金妹 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
134 李季春波 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
135 李新妹 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
136 杨德亮 杨德亮 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
137 杨有福 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
138 王文忠 王文忠 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
139 杨秀梅 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
140 杨俊美 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
141 张夏秀 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
142 张家荣 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
143 杨有平 杨有平 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
144 李有翠 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
145 杨秀芝 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
146 普家树 普家树 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
147 普真秀 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
148 普家亮 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
149 普玉秀 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
150 杨妹其 杨妹其 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
151 李玉芬 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
152 徐海燕 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
153 李存珍 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
154 王顺才 王家亮 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
155 王家亮 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6 继承王顺才
156 李正芝 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
157 普家信 普真才 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6 继承普家信
158 普真才 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
159 李树地 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
160 普家英 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
161 普才妹 普才妹 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
162 普真亮 普真亮 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
163 李福珍 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
164 李从华 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
165 李从兰 赵家店紫丘村(下迷马拉组) 344.2 3 1032.6  
166 王玉美 王克美 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
167 王克美 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6 继承王玉美
168 李立海 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
169 李玉才 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
170 鲍国兴 鲍国兴 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
171 王国珍 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
172 鲍晓英 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
173 王小兰 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
174 李欣嫒 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
175 王海明 王海明 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
176 王海明 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6 继承王秀芝
177 王丽芳 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
178 王从仁 王从仁 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
179 王丛兴 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
180 鲍小明 鲍小明 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
181 李贵英 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
182 王从兴 王从兴 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
183 李学芳 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
184 李国亮 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
185 王小福 王小福 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
186 李双秀 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
187 王成富 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
188 王红亮 王红亮 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
189 李秀芳 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
190 刘梦琪 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
191 王小明 王妹珍 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6 继承王小明
192 王妹珍 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6 继承王秀妹
193 王妹珍 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
194 王福秀 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
195 王家才 王家才 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
196 张礼秀 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
197 张家香 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
198 李光保 李光保 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
199 鲍  菊 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
200 李尚才 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
201 李  海 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
202 鲍国文 鲍国文 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
203 王金秀 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
204 王云妹 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
205 鲍云祥 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
206 鲍云兰 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
207 李福美 李福美 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
208 李红亮 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
209 李进平 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
210 李冬梅 赵家店紫丘村(河门口组) 344.2 3 1032.6  
211 普有才 王明秀 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
212 王树亮 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
213 普申妹 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
214 王树妹 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
215 王树妹 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6 继承普有才
216 普有德 普有德 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
217 普家福 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
218 李常妹 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
219 普家妹 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
220 普家秀 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6 曾用名普娟莲
221 李正才 李正才 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
222 李树英 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
223 李树亮 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
224 李永芬 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
225 张顺保 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
226 张顺祥 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
227 李正清 李正清 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
228 王国兰 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
229 王从珍 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
230 李正清 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6 继承李奶本
231 杨永亮 李永叔 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
232 李永叔 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6 继承杨永亮
233 李永叔 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6 继承李秀珍
234 李永秀 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
235 张正发 张正发 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
236 张树保 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
237 张树亮 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
238 李美树 李美树 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
239 李光福 李光福 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
240 杨永会 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
241 英苹 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
242 李光亮 李光亮 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
243 李树生 李树生 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
244 李树平 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
245 普礼秀 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
246 李树生 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6 继承李树回
247 李桥保 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
248 李光秀 李光秀 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
249 李顺亮 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
250 李树光 赵家店紫丘村(下龙潭组) 344.2 3 1032.6  
251 王文秀 王文秀 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
252 鲍海祥 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
253 王海芳 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
254 王  艳 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
255 李金祥 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
256 王文才 王文才 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
257 李兰秀 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
258 李双树 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
259 段文顺 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
260 李金英 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
261 李梅兰 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
262 李兴秀 李兴秀 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
263 杨文杰 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
264 李秀文 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
265 王杨涛 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
266 杨洪富 杨洪福 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
267 王开秀 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
268 王  洪 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
269 龙江秀 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
270 李开富 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
271 王文会 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
272 王开英 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
273 王健学 王文翠 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6 继承王健学
274 王文翠 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
275 王昆 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
276 王秀英 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
277 王文林 李饿美 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6 继承王文林
278 李饿美 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6 继承李成秀
279 李饿美 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
280 李明珍 李明珍 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
281 李顺梅 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
282 李兰英 李兰英 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
283 鲍玉海 鲍玉海 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
284 李兰会 李兰会 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
285 李开银 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
286 丁秀花 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
287 鲍玉明 鲍玉明 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
288 鲍锡勇 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
289 李锡仙 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
290 李周梅 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
291 李饿世 李饿世 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
292 李饿海 李饿海 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
293 李国兰 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
294 李燕顺 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
295 李进英 李进英 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
296 陈朝旭 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
297 李尚德 李尚德 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
298 王文福 王文福 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
299 李新会 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
300 王进星 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
301 李树美 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
302 王奎森 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
303 李永仁 李永仁 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
304 熊玉秀 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
305 李映平 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  
306 李明英 赵家店紫丘村(下西里所组) 344.2 3 1032.6  

 

单位负责人:吴亮                 审核:叶玉锋、周家桂               经办人:杨晓莹

名称*电话*
共0条评论

已关闭