当前位置:大姚公众信息网——领导信箱书记信箱
  信件处理
用  户:
密  码:
    
  给我写信
我要写信!
  信件阅读
信件标题:
人社局具体位置
网友关注:5604
来信日期:2021年7月15日
信件内容:

  请问大姚县人社局的具体位置在哪里?

写信人:朱女士  ( 112.117.98.*)      
书记批示:
受理时间:2021年7月20日
办理单位:已完成;
受理情况:
您好,具体位置为金平路18号,政务中心与民族中学之间。建议使用手机地图搜索“大姚县人力资源和社会保障局”并进行导航。
   网友评论   [注意:网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本网站同意其观点或证实其描述。]  
  [ 评论已关闭 ]

CopyRight 2016-2020 大姚县人民政府 All Right Reserved.

主办单位:大姚县人民政府办公室 网站维护电话:0878-6210226

政府网站标识码:5323260002 备案号:滇ICP备05001067号

技术支持:楚雄州点击网络技术服务有限公司 电话:0878-8980358