当前位置:大姚公众信息网——领导信箱县长信箱
  信件处理
用  户:
密  码:
    
  给我写信
我要写信!
  信件阅读
信件标题:
找人
网友关注:1821
来信日期:2014年3月15日
信件内容:

  我要找大姚县的起云峰,他是2008年从部队退伍的战士,我特别特别想念我的班长。希望领导给予帮助,感谢!我的手机号码15597385796

写信人:王雷祥  ( 113.142.17.*)      
县长批示:
请民政局给予回复办理。
受理时间:2014年3月20日
办理单位:民政局,已完成;
受理情况:
起云峰,属龙街镇石关村委会红豆树村人,2001年12月10日批准入伍,2008年12月1日批准退伍。服役于中国人民武装警察部队甘肃省总队司令部,定西支队(四中队)。经核对,起云峰同志目前在昆明务工。因工作变动频繁,在昆详细地址及联系方式不详。   
   大姚县民政局
      2014年3月18日
   网友评论   [注意:网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本网站同意其观点或证实其描述。]  
  [ 评论已关闭 ]
中共大姚县委、大姚县人民政府 版权所有© 2011-2015  访问量:11706700
承办:大姚县机关事务管理局网络管理中心
icp备案号:滇ICP备05001067号 楚雄州公安局备案号:532300-0013号
技术支持:楚雄州点击网络技术服务有限公司 电话:0878-8980358 8983349