当前位置:大姚公众信息网——领导信箱书记信箱
  信件处理
用  户:
密  码:
    
  给我写信
我要写信!
  信件阅读
信件标题:
核桃退耕还林
网友关注:1528
来信日期:2015年8月31日
信件内容:

尊敬的领导你好:我以2009年连片在山上种植了120亩核桃,从种下致今没有享受过国家关于退耕还林的相关政策。盼领导实查。
  

写信人:刘爱华  ( 117.136.16.*)      
书记批示:
刘爱华同志,您好。请您留下联系方式,我们将及时核实,并给予回复。
受理时间:2015年8月31日
办理单位:已完成;
受理情况:
   网友评论   [注意:网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本网站同意其观点或证实其描述。]  
  [ 评论已关闭 ]
中共大姚县委、大姚县人民政府 版权所有© 2011-2015  访问量:11706699
承办:大姚县机关事务管理局网络管理中心
icp备案号:滇ICP备05001067号 楚雄州公安局备案号:532300-0013号
技术支持:楚雄州点击网络技术服务有限公司 电话:0878-8980358 8983349