当前位置:大姚公众信息网——领导信箱书记信箱
  信件处理
用  户:
密  码:
    
  给我写信
我要写信!
  信件阅读
信件标题:
给书记的悄悄话
网友关注:3155
来信日期:2015年12月9日
信件内容:

  陆书记你好:本人于2o15年12月7日给你的悄悄话收到了吗?对此书记是怎么看待,我等着书记的回音。
   大姚一市民 黎生平

写信人:黎生平  ( 222.219.162.*)      
书记批示:
请县委办公室办理回复
受理时间:2015年12月10日
办理单位:县委办,已完成;
受理情况:
尊敬的黎生平同志:
  你好!
   你于2015年12月9日在书记信箱反映的“给书记的悄悄话”一事已交我们办理,现作如下答复:
   你于2015年12月7日在书记信箱反映的“给书记的悄悄话”一事,我们已经在12月7日给予了回复,请你自行查询回复情况。感谢你对书记信箱的信任,鉴于你所反映的问题没有提出具体的事实,建议你认真思考,提出具体事例和相关依据,我们将严格按照有关程序进行处理,感谢你对我们工作的关心和支持。
  
   中共大姚县委办公室
   2015年12月9日
  
   网友评论   [注意:网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本网站同意其观点或证实其描述。]  
  [ 评论已关闭 ]
中共大姚县委、大姚县人民政府 版权所有© 2011-2015  访问量:11706700
承办:大姚县机关事务管理局网络管理中心
icp备案号:滇ICP备05001067号 楚雄州公安局备案号:532300-0013号
技术支持:楚雄州点击网络技术服务有限公司 电话:0878-8980358 8983349