当前位置:大姚公众信息网——领导信箱书记信箱
  信件处理
用  户:
密  码:
    
  给我写信
我要写信!
  信件阅读
信件标题:
请书记为民作主
网友关注:4047
来信日期:2015年12月17日
信件内容:

  陆书记你好!今天给你的信中,有个文件要更正请原谅。信中反映的文件是“云政办发[2013]104号文,不是“云政发[2013]42号文。不好意思,请更正。

写信人:黎生平  ( 112.114.145.*)      
书记批示:
受理时间:2015年12月18日
办理单位:县委办,已完成;
受理情况:
黎生平同志:
   你好!
   你的来信已收悉,你所反映的问题已经批转有关部门正在办理落实中,请你等待回复。谢谢你对书记信箱的信任。
  
   中共大姚县委办公室
   2015年12月18日
   网友评论   [注意:网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本网站同意其观点或证实其描述。]  
  [ 评论已关闭 ]
中共大姚县委、大姚县人民政府 版权所有© 2011-2015  访问量:11706699
承办:大姚县机关事务管理局网络管理中心
icp备案号:滇ICP备05001067号 楚雄州公安局备案号:532300-0013号
技术支持:楚雄州点击网络技术服务有限公司 电话:0878-8980358 8983349