当前位置:大姚公众信息网——领导信箱书记信箱
  信件处理
用  户:
密  码:
    
  给我写信
我要写信!
  信件阅读
信件标题:
请书记帮解决吃水问题
网友关注:363
来信日期:2016年8月25日
信件内容:

  书记:
   你好!
   随着祖国的富强,扶贫帮困的政策也越来越好了,我们村也通了水泥路,也电改了,水也架了,政府应该单独水就花了几百万吧,但是遗憾的是从架水到现在我们都没能喝水一点水,也不知道是应该谁为这个工程负责,能不能解决,不用回复办实事就好。
  
   一个热心人
  希望没惹你生气。

写信人:何绍荣  ( 223.104.12.*)      
书记批示:
何绍荣你好!请你把你所在的乡镇、村委会及联系方式告诉我们,以方便我们调查核实,并进一步解决相关问题。
受理时间:2016年10月3日
办理单位:已完成;
受理情况:
何绍荣你好!请你把你所在的乡镇、村委会及联系方式告诉我们,以方便我们调查核实,并进一步解决相关问题。
   网友评论   [注意:网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本网站同意其观点或证实其描述。]  
  [ 评论已关闭 ]
中共大姚县委、大姚县人民政府 版权所有© 2011-2015  访问量:11706700
承办:大姚县机关事务管理局网络管理中心
icp备案号:滇ICP备05001067号 楚雄州公安局备案号:532300-0013号
技术支持:楚雄州点击网络技术服务有限公司 电话:0878-8980358 8983349