当前位置:大姚公众信息网——领导信箱书记信箱
  信件处理
用  户:
密  码:
    
  给我写信
我要写信!
  信件阅读
信件标题:
关于修路问题
网友关注:5303
来信日期:2016年12月27日
信件内容:

  书记你好!
   我代表我们锡保湾村的村民向你反应个问题,现在不是到处都在搞乡村公路,唯独我们村不有修,周围的很多村都通公路了而我们村主要的交通工具还是靠人走马驮,我们都问了村小组长好多次了可是每次都是回复我过年之前施工队会驻进我们村了,马上就要开工了修路了,可这都快过年了也不见有什么动静,希望书记来调查一下!

写信人:李应海  ( 222.219.162.*)      
书记批示:
李应海您好:你于12月27日“关于修路问题”的来信已收悉,为了能尽快帮助解决好你们小组的通路问题,请你将你们小组所在的乡镇、村告诉我们。
受理时间:2017年1月12日
办理单位:已完成;
受理情况:
李应海您好:你于12月27日“关于修路问题”的来信已收悉,为了能尽快帮助解决好你们小组的通路问题,请你将你们小组所在的乡镇、村告诉我们。
   网友评论   [注意:网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本网站同意其观点或证实其描述。]  
  [ 评论已关闭 ]
中共大姚县委、大姚县人民政府 版权所有© 2011-2015  访问量:11706700
承办:大姚县机关事务管理局网络管理中心
icp备案号:滇ICP备05001067号 楚雄州公安局备案号:532300-0013号
技术支持:楚雄州点击网络技术服务有限公司 电话:0878-8980358 8983349