当前位置:大姚公众信息网——领导信箱书记信箱
  信件处理
用  户:
密  码:
    
  给我写信
我要写信!
  信件阅读
信件标题:
我想问最近在大姚有相亲会吗
网友关注:248
来信日期:2017年1月26日
信件内容:

  我想问最近在大姚有相亲会吗?谢谢,希望给个回复。

写信人:邓聪  ( 39.130.82.*)      
书记批示:
受理时间:2017年2月3日
办理单位:已完成;
受理情况:
邓聪您好:大姚最近没有相亲会。
   网友评论   [注意:网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本网站同意其观点或证实其描述。]  
  [ 评论已关闭 ]
中共大姚县委、大姚县人民政府 版权所有© 2011-2015  访问量:11706700
承办:大姚县机关事务管理局网络管理中心
icp备案号:滇ICP备05001067号 楚雄州公安局备案号:532300-0013号
技术支持:楚雄州点击网络技术服务有限公司 电话:0878-8980358 8983349