当前位置:大姚公众信息网——领导信箱书记信箱
  信件处理
用  户:
密  码:
    
  给我写信
我要写信!
  信件阅读
信件标题:
领导帮我问了吗
网友关注:627
来信日期:2017年5月24日
信件内容:

  陆书记:您好!请问下我于今年4月14日向您的求助,帮我询问了吗?现已有一个月有余,再次向书记求助,请书记再帮我询查询查办理到什么程度?烦请一定给予回复。

写信人:黎生平  ( 223.104.12.*)      
书记批示:
受理时间:2017年6月7日
办理单位:已完成;
受理情况:
黎生平同志:您好!
  您于2017年4月12日关于“请领导给我指点指点”的来信已收悉,我们已责成相关部门就您反映的问题进行了调查核实,并将调查核实情况已当面向你作了答复。感谢您对政策的理解和对我们工作的信任。
  祝您身体健康,生活愉快!
  
   网友评论   [注意:网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本网站同意其观点或证实其描述。]  
  [ 评论已关闭 ]
中共大姚县委、大姚县人民政府 版权所有© 2011-2015  访问量:11706700
承办:大姚县机关事务管理局网络管理中心
icp备案号:滇ICP备05001067号 楚雄州公安局备案号:532300-0013号
技术支持:楚雄州点击网络技术服务有限公司 电话:0878-8980358 8983349